Юля, Сережа, Матвей и Тимка

История сегодня будет не от меня, а от главной героини моей съемки,мамы семейства, Юли: "
Помню свой первый набор в танцевальной школе. Пришёл симпатичный улыбчивый парень и чуть позже привёл свою красавицу - девушку. Мы подружились в соцсетях и когда я увидела работы Насти, то сразу влюбилась. В одном из альбомов была сказочно красивая love story в цветущем саду. На тот момент такие никто не делал. По крайней мере, впервые такой стиль я увидела у Насти. Загадала, что тоже хочу фотосессию в яблоневом саду. Загадала и забыла.) 
Прошло около шести или семи лет. И тут, в середине марта, мне пишет Настя, что соскучилась и хочет поснимать нашу семью в красивой локации, например...в цветущем саду! Я аж подпрыгнула от радости! Как так? В цветущем саду? Это же моя мечта! 
Настя, говорит - «ну тогда я по адресу, так как обожаю это время и фотосессии в саду - самые любимые! И если это мечта - её обязательно надо осуществить, не смотря ни на какие обстоятельства.» 
Ох, уж эти обстоятельства))) К слову, из-за пятничных предпраздничных пробок мы приехали на место на час(!)позже назначенного времени. Ещё в пути Серёжа, понимая сколько нам ещё ехать, говорит - напиши Насте, может нам домой разворачиваться, солнце ведь скоро сядет. 
Пишу Насте. Она в ответ- «не волнуйся, все успеем! Я умею быстро работать.» 
Я выдыхаю. 
Приезжаем в сад, солнышко уже близится к закату. Мы бегаем, смеёмся, пьём чай из термоса заедая яблочным пирогом, играем в прятки с детьми. Я всё думаю, ну, сейчас разомнемся и начнём фотосессию. 
И тут Настя говорит - всё, мы закончили) 
Я, откровенно признаться, переживала - а всё ли мы успели, а будут ли кадры нормальные, ведь Матвейка кривлялся всё время, а Тимка убегал, да и не позировали мы толком. 
Вечером Настя выложила бэкстейдж и я всё поняла. Этот гремучий коктейль - смесь таланта и опыта, профессионализма и открытого отношения к жизни даёт такой крутой результат! Я благодарна судьбе, что в моей жизни встречаются такие удивительные люди! Мы были на одной волне. Настя, люблю! Спасибо за такие живые, сочные «истории» нашей семьи! "